ИНТЕРАКТИВНЫЕ КИОСКИ

Донорство спермы с этим странным китайским автоматическим сборщиком спермы

Мы привыкли к странным и замечательным вещам, выходящим из Японии, но, похоже, Китай сыграл козырную карту, поскольку здесь мы видим довольно «интересное» устройство, находящее свой путь в китайскую больницу в Нанкине, столице провинции Цзянсу. То, что вы видите ниже, является свободным от рук автоматическим сборником спермы под названием «SW-3701». Да, Вы читаете это правильно, и если это уже заставило вас смеяться, то проверьте видео.
Концепция, вероятно, такая же, как вы можете себе представить. Труба массажа выступает и втягивает после того как потребитель получал в положение и машина держит пойти до тех пор пока она не собирала сперму. Высота регулируема и потребитель даже получает, что выбрал частоту, амплитуду, и температуру. Есть даже экран, чтобы обеспечить некоторую визуальную стимуляцию, которая, вероятно, необходима, чтобы помочь вам забыть, что вы в настоящее время фелляция машиной, как корова доится.
По словам директора урологического отделения больницы, аппарат предназначен для того, чтобы помочь людям, которым трудно получить сперму по старинке. Устройство не совсем новое, по-видимому, и было на месте пару лет, но в последние несколько дней он делал раунды в интернете и вызывал ажиотаж в социальных сетях.
Очень надеюсь, что здесь есть какие-то гигиенические процедуры, такие как одноразовая вставка для массажной трубки.

И мы остаемся с другим вопросом, с таким быстро растущим населением действительно ли Китаю нужно больше спермы?

Вернуться в список

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *