ВЕНДИНГ

Guangzhou Micron Vending Technology представляет ‘умные » торговые автоматы

Co. Ltd. технологии торгового автомата Гуанчжоу Микрона, основанное в Guanzhou, Китай вводило свою сюиту “умных” торговых автоматов. Компания является как производителем, так и поставщиком услуг “умных” машин, управляемых с помощью облачного программного обеспечения.

Линейка продуктов включает в себя серию weight sense, специально разработанную для свежих фруктов и овощей; умные холодильники; умные морозильные камеры; комбинированную серию; коммерческую серию; серию холодильных шкафчиков; серию морозильных шкафчиков; серию сетчатых шкафчиков; холодную и горячую серии; серию непродовольственных витрин; серию непищевых настенных подвесок; серию торговых автоматов PPE; серию спортивных торговых автоматов; серию “взрослых” торговых автоматов и различные варианты.

Система включает в себя модули управления устройствами, данными, запасами, продуктами, заказами и рекламой.

Модуль устройства позволяет оператору настроить информацию для каждой машины, в то время как модуль данных предоставляет данные о продажах в режиме реального времени с диаграммой, показывающей самые продаваемые продукты и машины..

Модуль управления продуктами позволяет им загружать фотографии продуктов, редактировать описания и количества, а также устанавливать цены. Модуль заказа позволяет им проверять продажи каждой транзакции и при необходимости возвращать деньги. Facebook Email Pinterest Одноклассники WhatsApp Telegram

Вернуться в список