ИНТЕРАКТИВНЫЕ КИОСКИ

OneScreen развертывает более 5000 киосков для проверки температуры

Onescreen, глобальная технологическая компания, развернула более 5000 своих устройств для температурного экранирования GoSafe, говорится в пресс-релизе.

Устройство на базе Qualcomm может измерять температуру, выполнять распознавание лиц и считывать идентификационную карту, а затем запускать результаты измерений, уведомлять человеческий монитор или использовать / запрещать доступ при подключении к системе безопасности здания.

Николас Гуаренте, суперинтендант школьного округа Гринвуд в сельском Миллерстауне, штат Пенсильвания, недавно установил GoSafe в школах округа.

«OneScreen GoSafe работает превосходно; интерфейс прост для понимания, а скорость обработки ускоряет поступление в школу», — сказал Гуаренте.

GoSafe может безопасно измерять температуру тела, распознавать лиц, распознавать маски и считывать идентификационную карту-все это с помощью определения того, кому следует разрешать входить в школу или другое общественное место.

Все клиенты GoSafe имеют доступ к центральному программному обеспечению OneScreen для облегчения централизованного управления базами данных, управления устройствами и различными уровнями ограничений для каждого местоположения / устройства.

Каждое устройство может хранить до 30 000 лиц в своей базе данных. Кроме того, пользователи могут выбрать, будут ли они хранить или удалять сканы или незнакомцев, гарантирую, что только данные о зарегистрированных пользователях (, студенты, сотрудники, пациенты и т. Д.) хранится на устройстве.

GoSafe поддерживает несколько интерфейсов для автоматических дверей и систем контроля доступа, а также предлагает интеграцию API с платформой идентификации, посещаемости и расчета заработной платы.

Вернуться в список