ИНТЕРАКТИВНЫЕ КИОСКИ

Интерактивные киоски в домах престарелых: удобное руководство

С возрастом беби-бумеров все больше людей будут переезжать в дома престарелых. Руководство этих объектов, как правило, хотят, чтобы сделать его как можно более легким для жителей, чтобы вести свою повседневную деятельность. Следовательно, взаимодействующие киоски имеют важную роль, котор нужно сыграть в старших жилых объектах.

Digital signage-это полезный инструмент для отображения ключевой информации. Он может держать жителей в курсе того, что происходит в доме, от ежедневных меню до еженедельных мероприятий и групповых мероприятий. Это также отличный способ поприветствовать и представить новых гостей.

Много польз signage цифров
С цифровыми вывесками, команда управления может создавать объявления и текст, которые легко для всех читать и поставить экраны в хорошо видимых местах. Управление также может планировать сообщения на определенные дни, устанавливать срок действия некоторых из них, когда они больше не действительны, и многое другое. Это лучший способ поделиться ключевыми уведомлениями именно тогда, когда это необходимо, и сделать жизнь проще как для команды управления, так и для жителей.

Цифровые вывески также позволяют менеджменту отображать ежедневные программы и мероприятия, время обслуживания в часовне резиденции, рекламу для внутренних услуг, таких как парикмахерская или салон, время для транспортировки и внеквартирных мероприятий, меню дня, праздничные поздравления или другие особые случаи, а также новости и другую ключевую информацию.

Этот тип вывесок является отличным способом общения с жителями, добавляя знаки в лобби, столовой, игровых комнатах и других местах сбора. Вы можете быть чрезвычайно гибким, включив различные макеты, такие как видео и изображения, и изменить время продолжительности, чтобы каждый экран оставался достаточно долго. Вы также можете найти облачное решение, чтобы команда управления могла регулярно отправлять информацию в режиме онлайн на цифровые экраны.

Настройка киоска
Начните с настраиваемых шаблонов,а затем разверните по мере движения. Есть много различных вариантов программного обеспечения, доступных для работы с цифровыми экранами, поэтому важно изучить варианты и найти те, которые лучше всего работают для данного местоположения. Также важно убедиться, что весь персонал обучен устранению неполадок и обновлению содержимого на экранах.

Рассмотрим сенсорные экраны
Еще один отличный вариант цифровых вывесок-это настройка сенсорного экрана, с которым жители могут взаимодействовать. Реальность такова, что некоторые жители испытывают трудности с пониманием ключевой медицинской информации, или они просто не хотят просить о помощи. Недавние исследования показали, что добавление сенсорного киоска к местам сбора в домах престарелых значительно улучшило опыт и счастье пожилых людей.

Каждый сенсорный экран можно установить на соотвествующую высоту и удобный стул можно установить вверх в приветствующем угле космоса. Персонал может быть обучен, чтобы быть готовым помочь в случае, если у резидента есть какие-либо проблемы с его использованием.

Рассмотрим киоски головоломки
Киоски могут также иметь некоторые варианты для взаимодействующих головоломок потехи и teasers мозга. Было показано, что они повышают когнитивную функцию, а также являются большой активностью для пожилых людей. Можно даже создать многопользовательские режимы, чтобы несколько пожилых людей могли играть друг против друга. Это создает социальное пространство в комнате, которое может быть очень полезно для жителей. Эти киоски можно также использовать для резидентов к Skype их семьи и друзей.

Не забывайте информацию о здоровье
Киоски могут также предложить электронные инструменты через форматы модуля на некоторых состояниях здоровья, включая короткие видео, так же, как листки подсказки поэтому пациенты могут определить и узнать красные флаги и знать когда достигнуть вне к медицинскому работнику. Это полезно, особенно для тех жителей, которые более самодостаточны и не могут быть комфортно говорить с персоналом о своих проблемах.

Киоски здоровья могут также быть использованы медсестрами и медицинскими работниками для того чтобы побежать скрининги гипертензии и оценки риска для падений. Практикующие врачи здравоохранения могут ввести результаты здравоохранения непосредственно в киоске в частную, защищенную базу данных электронных медицинских записей пациентов.

Добавление интерактивных киосков является отличным способом для пожилых людей, чтобы получить необходимую им информацию, создать социальное пространство в домах престарелых, и даже играть весело, интерактивные игры.

Вернуться в список