ИНТЕРАКТИВНЫЕ КИОСКИ

Тенденции и анализ программного обеспечения для банкоматов и самообслуживания 2021 года

Вот уже 14-й год подряд ATM Marketplace и KAL ATM Software сотрудничают в публикации самого влиятельного и проницательного ежегодного руководства индустрии банкоматов» Тенденции и анализ программного обеспечения для банкоматов и самообслуживания».

После почти двух лет борьбы с COVID-19 единственное, в чем можно быть уверенным, — это в том, что в обозримом будущем мир будет по-прежнему сталкиваться с неопределенностью. Очевидно, что большинству секторов, включая образование, здравоохранение и туризм, потребуется внести изменения для решения проблем постпандемической экономики. Банковское обслуживание самообслуживания не является исключением.

На этом часовом вебинаре ведущая Мэрилин Белл, руководитель отдела маркетинга KAL, рассмотрит выводы доклада, в котором основное внимание уделяется глобальным тенденциям, формирующим будущее банкоматов и многоканального банковского обслуживания, в том числе:

Влияние COVID-19 подталкивает все больше людей к использованию цифровых платежей
Поиск правильного сочетания каналов и услуг, включая бесконтактные транзакции, удаленную помощь кассира/видео и интеграцию с мобильными телефонами.
Повторяющиеся проблемы, связанные с обновлением операционной системы Windows и другими альтернативами ОС