УМНЫЙ ДОМ

Лучшие возможности посудомоечной машины 2020 года

В их мягком внешнем виде множество современных посудомоечных машин скрывают некоторые супер хитрости. Большинство посудомоечных машин выглядят одинаково. Как правило, они имеют ширину 24 дюйма и имеют переднюю панель из нержавеющей стали, украшенную простым логотипом компании. Даже в интерьерах, как правило, размещаются две одинаковые стойки со смесью складных зубьев и вращающихся струй воды. 

При ближайшем рассмотрении интерьеры посудомоечных машин могут сильно различаться в деталях. Веб-сайты всех основных марок посудомоечных машин могут похвастаться тоннами доступных функций для их моделей, которые сделают уборку кухни проще, чем когда-либо. Некоторые из этих функций на самом деле соответствуют задаче. Вот лучшие из них, которые вы можете найти при покупке новой посудомоечной машины. 

Мы связались с моделями различных брендов и розничных продавцов, которые включают функции, описанные ниже. Обратите внимание, что мы не тестировали эти отдельные модели в настоящее время. 

Тайлер Лизенби / CNET

Помимо обычных форсунок на дне ванны, некоторые посудомоечные машины имеют специальные форсунки, предназначенные для конкретных блюд. Я люблю это. Посудомоечные машины GE и Electrolux оснащены насадками для мытья бутылок. Вы прикрепляете к ним детскую бутылочку или бутылку с водой, и они распыляются прямо в бутылочку, чтобы убедиться, что дно очищено. Kenmore и Samsung предлагают самолеты, предназначенные для запеканок. Загрузите блюдо в заднюю часть нижней стойки, и эти струи будут разбрызгиваться по углам.

Это моя любимая функция посудомоечной машины, потому что она берет на себя часть рутинной работы по уборке вашей тарелки — вместо того, чтобы мыть руки бутылками, посудомоечная машина может позаботиться об этом. Я также ценю эту функцию за ее специализацию — если вы не регулярно моете бутылки или запеканку, вам не нужно об этом беспокоиться. Если вы, эта функция является находкой. 

Более того, производители посудомоечных машин не склонны взимать дополнительную плату за эти варианты; Вы можете найти их как хорошие дополнения в обычных моделях среднего и высокого класса. Если вы хотите меньше мыть посуду, подумайте о посудомоечной машине со специальными насадками.

Крис Монро / CNET

Большинство посудомоечных машин предлагают что-то, чтобы сохранить ваши бокалы на месте, и большинство из них проходимы. Обычно это пластиковая деталь, которая опускается на стебель и закрепляет его. У Electrolux и Frigidaire есть стойки с мягким захватом, которые фактически защищают ваш стакан. Нажмите свой стебель в синий пластик, и он обвивает ступеньку и захватывает его. 

Во время нашего тестирования мы не сталкивались с большим количеством сломанной посуды из посудомоечной машины, но если вы хотите чувствовать себя в большей безопасности с вашими хрупкими стеклами, большинство посудомоечных машин Electrolux и Frigidaire поставляются с этими хорошо разработанными ручками, поэтому вам не придется платить премию. , 

Ричард Петерсон / CNET

Да, подключенные к Интернету посудомоечные машины существуют. Большинство из них позволяют удаленно проверять состояние вашего цикла и могут уведомлять вас, когда ваши блюда чистые. Несмотря на то, что теоретически аккуратно, большинство людей, которых я знаю, используют посудомоечную машину в конце дня или ночью, когда им срочно не нужны чистые вилки. С другой стороны, одна умная функция постоянно полезна — пополнение Amazon Dash.

Посудомоечные машины Smart GE, Whirlpool и LG предлагают эту опцию, которая автоматически доставит вам новые моющие средства, когда вы почти закончите. Посудомоечные машины отслеживают количество упаковок, которые вы заказали, и сколько раз вы запускали посудомоечную машину, чтобы вы могли взять один предмет из своего списка, чтобы беспокоиться о нем, когда вы отправляетесь в магазин. 

Умные модели от всех трех компаний, как правило, находятся в более высоком ценовом диапазоне посудомоечной машины, но стоит подумать о том, хотите ли вы, чтобы ваша посудомоечная машина была на переднем крае технологий. 

Скриншот Эндрю Гебхарт / CNET

Если вам регулярно не хватает места в вашей посудомоечной машине, подумайте о том, чтобы приобрести одну с третьей стойкой. Большинство производителей предлагают эту функцию, но модели, как правило, немного дороже, чем обычные варианты с двумя стойками. Меньшая третья стойка расположена над остальными и предназначена для столового серебра, маленьких чашек, сервировочной посуды и тому подобного. 

Хотя в третью полку можно помещать только мелкие предметы, размещение всего серебра в отдельном месте позволяет разместить посуду большего размера вместо корзины для серебра на нижней полке. Переместите маленькие кусочки наверх, и у вас будет больше места в остальной части посудомоечной машины для всего, что вы хотели бы помыть. 

Скриншот Эндрю Гебхарт / CNET

Несколько членов моей семьи клянутся, что открывают дверь посудомоечной машины в конце пробега. Они хотят выпустить пар, чтобы посуда могла лучше высохнуть и с меньшим количеством водяных знаков. Более поздние модели таких компаний, как Bosch и Samsung, теперь могут выполнять эту задачу автоматически.

И Bosch, и Samsung используют вентиляторы, чтобы пар не повредил ваш счетчик при его выпуске. Функция Samsung AutoRelease Dry фактически открывает двери, оставаясь в цикле от 5 до 15 минут. Эта функция предназначена для экономии времени и энергии, позволяя свежему воздуху ускорить процесс сушки. 

Похвальные грамоты

Тишина — Высокопроизводительные посудомоечные машины таких компаний, как Bosch, имеют звуковой рейтинг до 38 децибел. Если бы вы были в той же комнате, что и эта посудомоечная машина, когда она работала, вы бы ее не услышали. Тихая работа является приоритетом для многих производителей посудомоечных машин. Обычно вы платите больше за бесшумные модели, но это хороший вариант для поиска, если вы живете в небольшом месте или чувствительны к шуму.

infolight.jpg
InfoLight светится, когда посудомоечная машина работает, так что вы сможете сказать, даже если вы не слышите его.


Bosch

Infolight — У некоторых более тихих посудомоечных машин также есть Infolight, который светит на землю. Они работают так тихо, что свет помогает понять, когда они на самом деле работают. Модели Bosch и Electrolux используют эти лампы, что очень удобно и может обеспечить дополнительное развлечение, если у вас есть кошка.

Простая стойка — Некоторые посудомоечные машины LG позволяют поднимать и опускать верхнюю стойку простым рычагом. Хотя это и не необычная функция, это делает перемещение стойки особенно легким, если вам нужно установить высокие кастрюли и сковороды снизу для одной загрузки, а затем высокие стаканы сверху в следующей партии. 


Сейчас играю:


смотри : я слишком взволнован этим Electrolux ComfortLift …

1:09

Comfortlift — функция Comfortlift от материнской компании Electrolux, AEG, волнует меня. Скорее всего, он будет указан выше в этом списке, если он будет доступен в США. Вы выдвигаете нижнюю полку, и она поворачивается и поднимается, чтобы вам не пришлось наклоняться, чтобы разгрузить и загрузить посуду. Это потрясающе, но пока все, что мы можем сделать, это ждать и надеяться, что эта функция когда-нибудь будет доступна в США. 

С правильной функцией новая посудомоечная машина может превзойти ваши ожидания, помогая по дому. Ознакомьтесь с нашим руководством по покупке посудомоечной машины, чтобы узнать, что еще можно ожидать за ваши деньги, и вы сможете найти идеальную машину для вашей семьи.

Вернуться в список