ИНТЕРАКТИВНЫЕ КИОСКИ

Инновационные возможности Больших Мультитач-дисплеев UItra

DISPLAX объявила об успешном сотрудничестве с SYNAPTICS, которое отвечает давно назревшей потребности в полной линейке экономически эффективных, высокопроизводительных сенсорных продуктов для рынков образовательных услуг и офисной совместной работы, а также в недорогой, высокопроизводительной цифровой маркерной ручке «без батареи» на этих рынках.

Результатом стали три новых предложения линейки продуктов от DISPLAX:

1 – DISPLAX MESH и DISPLAX SENSE позволяют производителям оборудования и ODM создавать более экономичные сенсорные экраны сверхбольших размеров от 24 дюймов до 98 дюймов. MESH и SENSE основаны на сочетании технологии DISPLAX, многолетнего опыта работы на рынке сверхбольших проекционных емкостей и мирового лидерства Synaptics в области сенсорных контроллеров. Приложения включают Интерактивные доски, Киоски самообслуживания, Киоски для самостоятельного заказа и Интерактивные Зеркала.

Ожидается, что маркеры 2 – DISPLAX заменят классический и вездесущий войлочный маркер. Эти экономичные цифровые маркеры не требуют какой-либо батареи и совместимы с чернилами Microsoft Windows. Маркер DISPLAX, доступный в черном и красном цветах, работает как активная ручка, что позволяет быстро и естественно записывать идеи во всех приложениях, совместимых с Microsoft Ink. Основная технология основана на семействе сенсорных контроллеров Synaptics, включая технологию активного пера, для интуитивно понятного и удобного пользовательского интерфейса. Благодаря инновационным разработкам и разработке продуктов компания DISPLAX осуществила мечту о замене войлочного маркера превосходным цифровым решением. МАРКЕР с бесконечными чернилами длится вечно без необходимости зарядки.

3 – Сочетание СЕТКИ или СМЫСЛА с цифровыми маркерами от DISPLAX особенно привлекательно на рынках образования и офисной совместной работы.

Интеграторам OEM и ODM Touch предлагается присоединиться к процессу проектирования и обеспечить соответствие конечного продукта потребностям конечных клиентов.

Мигель Фонсека, генеральный директор DISPLAX, сказал: “Работая вместе с Synaptics, DISPLAX рада предоставить прорывные сенсорные экраны и цифровые маркеры, основанные на инновациях, ноу-хау, надежности, адаптированные к требованиям рынка сегодняшних потребностей, но готовящиеся к будущему и с нетерпением ожидающие следующей эры сверхбольших устройств. Наш цифровой маркер уникален, частично основан на лицензированной технологии Synaptics и защищен несколькими патентами».

DISPLAX Mesh и DISPLAX Sense-это две новые линейки продуктов, которые материализуют совместные разработки. Они совместимы со всеми основными операционными системами, такими как MS Windows, Android, Apple и Linux, поддерживают одновременное касание 10, 20 и 40 пальцами, время отклика 8 мс с использованием различных технологий отображения, что делает этот современный емкостный сенсорный экран с проекцией.

Это сотрудничество приносит революцию, сокращая затраты и необходимые условия интеграции. В его основе лежит мощный сенсорный контроллер, использующий объемные интегральные схемы от Synaptics в сочетании с архитектурой DISPLAX Touch, разработанной более десяти лет назад, с уникальными алгоритмами DSP, которые отвечают конкретным требованиям сверхбольших дисплеев, обеспечивая надежность, гибкость, премиальный сенсорный интерфейс и универсальную поддержку ОС.

Крейг Штайн, вице-президент и генеральный директор по мобильным устройствам и интернету в SYNAPTICS, сказал: “Мы рады видеть, что сенсорные контроллеры Synaptics, ежедневно используемые в сотнях миллионов сенсорных устройств, так эффективно применяются в сверхбольших сенсорных форматах. Не менее захватывающе иметь технологию цифровых маркеров, которую Synaptics впервые внедрила, коммерциализированную по всему миру”.

Штайн продолжает: “Решение не только поддерживает необходимость в интерфейсе активного пера следующего поколения, но также может масштабироваться по размеру, чтобы обеспечить некоторые из самых передовых реализаций интерактивных мультитач-дисплеев. Наше сотрудничество с DISPLAX является частью постоянных усилий Synaptics по внедрению инноваций в сенсорные и дисплеи всех размеров”.

Глобальный рынок интерактивных досок быстро растет и, как ожидается, в 2027 году составит 0,8 миллиарда долларов, увеличившись в среднем на 7,6% с 2020 по 2027 год.

Наше видение состоит в том, что в ближайшие годы, по мере роста сенсорных экранов, традиционные флипчарты и фломастеры будут заменены цифровыми досками. Сочетание сенсорных дисплеев и цифровых маркеров-идеальное сочетание, и это сотрудничество воплощает это видение в реальность.

DISPLAX также будет сотрудничать с производителями OEM/ODM в процессе проектирования в ближайшие месяцы, чтобы обеспечить наилучшую интеграцию сенсорных экранов. Ожидается, что в новых устройствах появятся ультрасовременные конструкции, и некоторые из них будут раскрыты до конца 2021 года.

Вернуться в список