ВЕНДИНГ

Команды Kellogg с Chowbotics на фирменной роботизированной зерновой/фруктовой машине

Kellogg Away from Home объединилась с Chowbotics, производителем роботизированного саладмейкера Салли, чтобы предложить машину для производства хлопьев и фруктов под брендом Kellogg.

Машины, известные как Kellogg’s Bowl Bot, дебютировали в Университете штата Флорида и Университете Висконсина-Мэдисона, где студенты теперь могут наслаждаться индивидуальными творениями своих любимых зерновых брендов, свежими фруктами и многим другим.

Машина использует собственническую технологию от Chowbotics, предлагая сотниы изготовленных на заказ вариантов еды и заедк от любой комбинации до 22 ингридиентов.

Келлог и Chowbotics сотрудничали над специальным меню для студентов, включающим семь предварительно запрограммированных опций, включая:

  • О вчерашнем вечере с Матовыми хлопьями Келлога, Фроот-лупами Келлога, шоколадом Краве Келлога, шоколадными каплями, банановыми чипсами и сиропом эспрессо.
  • Гавайи 5-0 с матовыми Мини-Пшеницами, Медведь Голый Подходит Тройной Ягодный Гранола, ананас, кокос и манго.
  • Флюиды Дня Святого Валентина со специальными хлопьями K Red Berries, какао-крупинками, черникой, клубникой и цельным молоком.

Кроме того, пользователи могут создать собственную чашу с любой комбинацией хлопьев Kellogg, молочных продуктов или греческого йогурта и начинок, включая фрукты, орехи, семена и многое другое.

Студенты могут оформить заказ через сенсорный интерфейс или воспользоваться мобильным приложением Chowbotics для бесконтактного заказа.

Цены начинаются от $2,99 и доходят до $6,50, в зависимости от выбора. Студенты могут использовать свои планы питания в кампусе, чтобы купить свою чашу.

Вернуться в список