ИНТЕРАКТИВНЫЕ КИОСКИ

Киоски самообслуживания для продажи автобусных билетов

Киоски самообслуживания для покупки автобусных билетов интегрируют глобальную концепцию умных городов, дружественных местным жителям и туристам. Преимущества восстановления городского транспорта являются доказанным успехом для самых развитых городов мира. По мере того как города развиваются и растут, развиваются возможности общественного транспорта, и горожане и туристы могут столкнуться с некоторыми трудностями при перемещении из одной точки в другую. Однако с решениями PARTTEAM & OEMKIOSKS это больше не является проблемой.

Учитывая, что города являются социально-экономическими эпицентрами с большой человеческой активностью, необходимо создать технологические условия для мониторинга мобильности. Перед лицом развития умных городов, неизбежной парадигмы прогресса, неотделимой от модернизации городской мобильности, возникает необходимость инвестировать в технологии для обеспечения лучшего завтрашнего дня. Построение новых парадигм городского развития, ориентированных на модель умных городов, знаменует собой стратегическое вмешательство в несколько областей, связанных с мобильностью, окружающей средой, энергетикой, предпринимательством, творчеством и социальными инновациями.

И именно в этом контексте Умных городов возникают Городские информационные системы (УИС). Примерами могут служить киоски самообслуживания PARTTEAM & OEMKIOSKS, которые связывают транспортные компании с государственной администрацией, предоставляя статистическую и подробную информацию, снижая при этом финансовые затраты и фокусируя внимание людей на более актуальных областях. В современную цифровую эпоху городская мобильность следует за развитием технологий. Фактически PARTTEAM & OEMKIOSKS через свои Цифровые Городские информационные терминалы (DUIT) предлагает населению уникальный опыт, реальный или виртуальный.

Вернуться в список