ИНТЕРАКТИВНЫЕ КИОСКИ

Выставка «Вендинговые технологии»

25 марта 2019 года
11:00 – 18:00
26 марта 2019 года
10:00 – 18:00
27 марта 2019 года
10:00 – 16:00
Адрес: ЦВК «Экспоцентр», павильон 1. Москва, Краснопресненская набережная, 14. Метро «Выставочная» (последний вагон из центра, вестибюль моста «Багратион»). Другие входы на территорию ЦВК «Экспоцентр» будут закрыты для доступа посетителей.

Телефон/факс: +7 (495) 249-11-09

VendExpo
Международная выставка вендинговых технологий, систем самообслуживания и автоматизированного сервиса. Проводится с 2007 и на сегодняшний день является одним из главных отраслевых событий в России и странах СНГ. Ежегодно ведущие российские и зарубежные компании представляют на выставке широкий спектр оборудования и комплектующих для вендинговой торговли и автоматизированного сервиса, а также сопутствующие продукты и сервисы.

Деловая программа выставки нацелена на то, чтобы дать как можно больше практической информации, основанной на опыте ведущих компаний и специалистов отрасли.

WRS5
WRS5 (World Retail Smart Solutions and Self-Service Systems Exhibition) — новый выставочный проект компании EMTG, посвященный инновационным решениям в ритейле и системам самообслуживания. На WRS5 компании представляют оборудование для моек и прачечных самообслуживания, автоматизированные камеры хранения, системы управления очередью, информационные киоски и многое другое. Работу выставки сопровождает деловой форум «Системы самообслуживания».

Вернуться в список

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *